Админы долбодятлы...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем PokosYack, 11 ноя 2010.

1. PokosYack

PokosYack New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    Сегодня после бана честного акк, я написав в супорт ждал ответа за что бан, т.к. почта акка была 10 минут мейл! о_О
    <div class="uSpoilerClosed" id="uSpoileroOwIUW"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoileroOwIUW')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoileroOwIUW'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoileroOwIUW'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoileroOwIUW')).val('[\–] Если не лень то тык');$('#uSpoileroOwIUW').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoileroOwIUW'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoileroOwIUW')).val('[+] Если не лень то тык');$('#uSpoileroOwIUW').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="[+] Если не лень то тык"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;">И вот ответ:Уважаемый пользователь, прежде всего посмотрите регистрационный email адрес - там указана причина и срок блокировки. ____________________________________________________________________________ "Ненормативная лексика" - 3 дня; "Использование багов игры" - 7 дней; "Продажа аккаунта в чате" - 7 дней; Напоминаю Вам, что: 4.7. Администрация не обязана предъявлять доказательства подтверждающие обоснованность применения санкций предусмотренных настоящим Пользовательским соглашением и/или отдельных его Приложений, при нарушении Пользователями условий настоящего соглашения, а также его отдельных Приложений. Ссылка на пользовательское соглашение, Правила игры: Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться ____________________________________________________________________________ "Недобросовестная прокачка" - бессрочно; "Взломанное звание" - бессрочно; "Взломанный берет" - бессрочно; "Взломанное оружие" - бессрочно; "Использование стороннего ПО" - от 7 дней до бессрочно; 5.5. При использовании Услуг Пользователь не вправе: ... - декомпилировать, разбирать или каким-либо другим способом пытаться извлечь исходный код программного обеспечения, являющегося элементом Игры; ... - использовать ошибки программного обеспечения (и обязан незамедлительно сообщать о них Администрации), вмешиваться в программный код, несанкционированно получать доступ к компьютерной системе, получать, без надлежащего разрешения Администрации, доступ к базе данных пользователей игры или материалов; - предпринимать какие-либо действия, направленные на нанесение ущерба Ресурсам Администрации, получение несанкционированных возможностей (доступ) к Ресурсам Администрации. 4.19. Запрещается прибегать к взлому, попытке взлома и/или перехвату данных, поступающих к серверу или от сервера. _____________________________________________________________________________ ВАЖНО: - список стороннего ПО за использование которого дается бессрочная блокировка: cheat engine, artmoney, wallhack; - деньги с заблокированного аккаунта не возвращаются и не переносятся; - в случае бессрочной блокировки, аккаунт разблокировке не подлежит; - с заблокированным аккаунтом никаких действий не производится (удаление аккаунта, смена клан-лидера, изменение/удаление почты или номера привязки); - для обжалования блокировки следует создать новое обращение, в заголовок поместить причину блокировки из письма пришедшего на почту, в теле обращения описать причины для пересмотра решения; - подробности про амнистию, списки заблокированных и изменения сроков блокировок можно узнать на форуме ( forum.4game.ru ) ______________________________________ С уважением, Михаил GameMaster Point Blank. </div></div>
    И собственно тут я охренел где же я так нагрешил то мля ха муха:?!!!
    Оказывается основной фразой являлось: И вот ответ:Уважаемый пользователь, прежде всего посмотрите регистрационный email адрес - там указана причина и срок блокировки.
    НО КАК Я ПОСМОТРЮ А?! ведь 10 минут майл это такая параша... Вывод: нихрена они не читают что написано у нас в этих сообщениях!!!

2. RaaaaaaaaaaaP

RaaaaaaaaaaaP New Member

Симпатии:
    0
    Точно !! Молодец PokosYack, Меня это вдохновило!
    Теперь буду админов мушить своими мисьмами!

3. DerWer-Copy

DerWer-Copy New Member

Симпатии:
    0
    Да...... а мене забанили за:
    " Ненормативная лексика"
    "Недобросовестная прокачка"
    за использование которого дается бессрочная блокировка: cheat engine, artmoney, wallhack;
    4.19. Запрещается прибегать к взлому, попытке взлома и/или перехвату данных, поступающих к серверу или от сервера
    так то вообще козлы там лишь пункта нехватает пункта дрочил в перерывах между игрой
    P.s а у мя там 4 рубля лежало((((

4. [I]LY@

[I][email protected] New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
  5. DaRkSoUl

DaRkSoUl New Member

Симпатии:
    0
    меня ток за кач наверна /sm2/wink.gif

6. VaLu3763

VaLu3763 New Member

Симпатии:
    0
  7. ExsNaGiBaToR

ExsNaGiBaToR New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    тоже и у меня такую же хрень прислали это полюбому не они пишут робота посадили и всё
    упыри ебанные

8. TheUzniK

TheUzniK New Member

Симпатии:
    0
    А у меня был акк его вобще не за што забанили кача не было вх не использовал другие читы тоже чё за ху*ня админи пид*ры

9. Charlie_Chaplin_2212

Charlie_Chaplin_2212 New Member

Симпатии:
    0
    Это не админы пишут а прога для рассылки мне письмо точ в точ такое же приходило.

10. pointkung

pointkung New Member

Симпатии:
    0
    спамеры ёпт =)

11. PokosYack

PokosYack New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    гавнюки они Покосяка моего забанили навсегда((

12. RAPAZ

RAPAZ New Member

Симпатии:
    0
    PokosYack, когда меня забанили и я написал..мне тоже самое ответили...и тоже почта 10 мин мейл)))

13. Immortal_aka_Serega

Immortal_aka_Serega New Member

Симпатии:
    0
    Тоже письмо прислали:
    "Фогейму жаль, но 23.11.2010 в 09:06 Point Blank для аккаунта ........................ [...............] заблокирован.

Причина блокировки аккаунта: Стороннее ПО.
    Блокировка завершится 12.23.12. 26.90"
    Убила фраза"Фогею жаль"!!! [​IMG]
    Че им жаль, им по моему пох, банить или нет, лишь бы донаторов по больше было!

14. Antibiotik

Antibiotik New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    Меня забанили за посторонние ПО хотя использую тока СЕ

15. Immortal_aka_Serega

Immortal_aka_Serega New Member

Симпатии:
    0
    Antibiotik, это и есть постороннее ПО

16. [REAL]Cpecific

[REAL]Cpecific New Member

Симпатии:
    0
    у меня ваще ситуация была такая:
    вступил в клан задротов как бы совершенно без читов, за 2 месяца вкачал себе 3 ромба с фулл доном и т.п. 3к лежало, на кв когда собирались, даже не смотря что мы были нагибаторами всё же нас ипали читаки, ну это было то время когда фрост шифровкой ещё можно было обойти) кл знал кто я есть на самом деле и всем кланом уговорили меня использовать вх, ну поставил вх, использовал исключительно на кв и исключительно с читаками, на других же играх играл честно да бы повысить свой навык. ну и как-то обновили фрост, я зашёл как всегда, поиграл и потом вспомнил что у меня стоит вх, главное то что я его 3 часа не включал во время игры! выхожу, потом вечерком захожу и опа на! БАН! сгрину писал насчёт этого он типа мне написал: «ты ещё мал чтобы быть ответственным за аккаунты других людей» ну не пед ли?) из этого следует что админы не только долбодятлы, но ещё и как люди не люди, педы внатуре какие-то! >_< таким образом они могут забанить акк если с ними кто-то дружит и кому-то этому не понравился 3-й игрок... ну админа-то пох, они укажут какую-нибудь левую причину, да ещё и мыло удалят если оно не 10 минутное

17. MAFIOZI25

MAFIOZI25 New Member

Симпатии:
    0
    они уроды! ни зачто меня навсегда забанили!

18. Assshoter

Assshoter New Member

Симпатии:
    0
    Адимиы ох*ели, ок?
    Бля.., не нармативная лексика, какого?
    И продажа акков, бля им то, чё?

19. $_Lex_$

$_Lex_$ New Member

Симпатии:
    0
    админы твари у меня был норм акаунт с крисами я читов не использовал и бан бессрочный

20. Дося

Дося New Member

Симпатии:
    0
    Реал админы <s>пидоры</s>,они теперь ваще чтоль за игру Point Blank банить будут,за то,что зашел?<span style="font-size:15pt;">БРЕД!</span>

Поделиться этой страницей