-

Тема в разделе "Закрытый архив", создана пользователем Assshoter, 14 янв 2011.

1. Assshoter

Assshoter New Member

Симпатии:
    0
    Всё темы нету...

2. JukMan

JukMan New Member

Симпатии:
    0
    /sm2/whistling.gif продовать бомбер мэна. это надо уметь хДДД без обид

3. Assshoter

Assshoter New Member

Симпатии:
    0
    JukMan, Гы)
    Обид нет)
    Я говрю, когда играешь, часто пишут продай бомбера, ну я и написал так на всякий)

4. JukMan

JukMan New Member

Симпатии:
    0
    Assshoter, поянтно... удачи в бизнесе xD

5. REkair4ek

REkair4ek New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    выйдит ники тему удалят,а тебе бан на 1-3 дня

6. Assshoter

Assshoter New Member

Симпатии:
    0
    REkair4ek, с какого?

7. NCsoft

NCsoft Active Member

Симпатии:
    0
    <span style="font-family:Arial"><span style="font-size:15pt;"><div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">REkair4ek</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');"><span style="color:#006400">выйдит ники тему удалят,а тебе бан на 1-3 дня</span></div></div>
    <span style="color:#FF0000">бан ему на больше дней там в правилах написано ...</span>

<div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">Assshoter</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');"> <span style="color:#006400">REkair4ek</span> , <span style="color:#0000CD">с какого?</span> </div></div>

<span style="color:#0000CD">Assshoter</span> - <span style="color:#FF0000">Ты придурак правила форума читай !!!!!!!! какова ты ху.. имееш отношения к форуму да и предотавляеш услуги на бесплатном форуме ??))))) ахахахах улыбнул пиз..ец ))) Создай себе сайт вот там и предоставляй услуги !

Тут может продавать услуги Миха - ибо он хазяин сайта ( ну и я хДДДДДДД )

И ху..ня в том что ты теперь Михе тарчиш бабки в своём роде за рекламу на таком папулярном сайте )))

так что ............ у меня ваще слов нету )))

них..я себе умный решил заработать )) наши темы продавать )) ............</span>

<span style="color:#1E90FF">Вот только не пайму а чё ещо Саша тему в мусор не поестил ?))))) ахахха</span>

<span style="color:#FF0000">Я буду тебя каждый день в минуса гнать если не исправишся !</span>
    </span></span>

8. [REAL]Cpecific

[REAL]Cpecific New Member

Симпатии:
    0
    NCsoft, вообще-то Миха!

9. Администратор7286

Администратор7286 New Member

Симпатии:
    0
    <span style="font-size:12pt;"><div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">NCsoft</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Quote (REkair4ek)выйдит ники тему удалят,а тебе бан на 1-3 дня бан ему на больше дней там в правилах написано ... Quote (Assshoter)REkair4ek, с какого? Assshoter - Ты придурак правила форума читай !!!!!!!! какова ты ху.. имееш отношения к форуму да и предотавляеш услуги на бесплатном форуме ??))))) ахахахах улыбнул пиз..ец ))) Создай себе сайт вот там и предоставляй услуги ! Тут может продавать услуги Макс - ибо он хазяин сайта И ху..ня в том что ты теперь Максу тарчиш бабки в своём роде за рекламу на таком папулярном сайте ))) так что ............ у меня ваще слов нету ))) них..я себе умный решил заработать )) наши темы продавать )) ............ Вот только не пайму а чё ещо Саша тему в мусор не поестил ?))))) ахахха Я буду тебя каждый день в минуса гнать !</div></div>

Мих я стобой согласен в этом разделе ( Различные услуги ) предоставляют как бы кач и всё такое но не то что бесплатное в разделе читы ...

<div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">|REAL|Cpecific</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">NCsoft, вообще-то Миха!</div></div>

Ты имееш веду что MPS - это Миша ?

ыы ))) лан проехали</span>

10. AvAtAr

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">|REAL|Cpecific</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">NCsoft, вообще-то Миха!</div></div>
    [​IMG] да да! стыдно не знать!

11. NCsoft

NCsoft Active Member

Симпатии:
    0
    <span style="font-family:Arial"><span style="font-size:15pt;"><span style="color:#FF0000"><div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">AvAtAr</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Quote (|REAL|Cpecific)NCsoft, вообще-то Миха! да да! стыдно не знать!</div></div>

да да стыдно взрослому мужику врать 4 месяца )))</span>
    </span></span>

12. Assshoter

Assshoter New Member

Симпатии:
    0
    Оу оу, всё я заткнулся, тему в топу, я всёравно не чё непродал, давайте забудим?^_^

13. NCsoft

NCsoft Active Member

Симпатии:
    0
    а как ты тему и премичание переименовал ?

14. Assshoter

Assshoter New Member

Симпатии:
    0
    тыкнул изменить

Поделиться этой страницей