[24.06.2010] Информация для тех, кто получил блокировку.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MegaPaNdA96, 24 июн 2010.

1. MegaPaNdA96

MegaPaNdA96 New Member

Симпатии:
    0
    Уважаемые пользователи, которые получили блокировку!

Данная тема создана для ускорения работы с обращениями по заблокированным аккаунтам, т.е. Вы получите приведенный ниже ответ:

Уважаемый пользователь, Ваш аккаунт заблокирован.

Пункты Пользовательского Соглашения, которыe Вы нарушили:
    5.5. При использовании Услуг Пользователь не вправе:
    - изменять или создавать какие-либо производные продукты на основе Игры или любого ее элемента (включая аудиовизуальный ряд), в т.ч. перевод или локализацию;
    - копировать элементы Игры;
    - разделять Игру и/или ее элементы на составные части;
    - декомпилировать, разбирать или каким-либо другим способом пытаться извлечь исходный код программного обеспечения, являющегося элементом Игры;
    - распространять, усложнять, продавать, сублицензировать, использовать программное обеспечение, являющееся элементом Игры, в компьютерах с многотерминальным доступом, работающих в режиме разделения времени, или каким-либо другим способом передавать права на такое программное обеспечение;
    - удалять или изменять любой торговый знак, логотип, знак охраны авторского права и прочие уведомления о титулах, надписи, символы или знаки в Игре и/или любом ее элементе;
    - копировать, транслировать, рассылать, публиковать или иным образом использовать информацию и/или результаты интеллектуальной деятельности, размещенные на Ресурсах Администрации, без письменного разрешения Администрации;
    - использовать ошибки программного обеспечения (и обязан незамедлительно сообщать о них Администрации), вмешиваться в программный код, несанкционированно получать доступ к компьютерной системе, получать, без надлежащего разрешения Администрации, доступ к базе данных пользователей игры или материалов;
    - предпринимать какие-либо действия, направленные на нанесение ущерба Ресурсам Администрации, получение несанкционированных возможностей (доступ) к Ресурсам Администрации.
    4.19. Запрещается прибегать к взлому, попытке взлома и/или перехвату данных, поступающих к серверу или от сервера.
    Ссылка на пользовательское соглашение, Правила игры:
    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться

Пояснения:
    Говоря простым языком - Вы использовали wallhack, cheatengine, artmoney и другие программы для взлома игры. Если Вы ничего не использовали, но у Вас на компьютере установлены cheatengine, artmoney, то позаботьесь о том, чтобы программы не запускались в одной игровой сессии с Point Blank. Даже после выключения данных программ, они продолжают свою активность, в следствии чего, Вы попадаете под блокировку на 5 дней. Если же Ваш аккаунт заблокирован бессрочно, то значит вы использовали как минимум wallhack.

На уступки заблокированным администратор не идет и Вам придется смириться с участью и начать все с чистого листа, предварительно вычистив компьютер от "читов".

Также напомню Вам, что:
    4.7. Администрация не обязана предъявлять доказательства подтверждающие обоснованность применения санкций предусмотренных настоящим Пользовательским соглашением и/или отдельных его Приложений, при нарушении Пользователями условий настоящего соглашения, а также его отдельных Приложений.
    И напоследок:
    - Деньги не переносятся и не возвращаются
    - Удалить сервис аккаунт и создать новый невозможно
    - Разблокировки/амнистии не будет

Добавлено (24.06.2010, 23:07)
    ---------------------------------------------
    Уважаемые пользователи, которые получили блокировку от 30 марта 2010 года и позже.
    Вас заблокировала система Frost за использование стороннего ПО. Посмотреть срок блокировки Вы можете в сообщении на почтовом ящике, который Вы указали при регистрации.

Никаких амнистий не предусмотрено.

Уважаемые пользователи! Настоятельно просим Вас воздержаться от использования сторонних способов прокачки, а именно:
    1. Прокачка на прорыве с модифицированным здоровьем объекта
    2. Чрезмерное злоупотребление выходом из боя с A.I. при помощи купона свободного выхода*
    *Тут сделаю уточнение. Мы по ряду параметров определяем вылетели ли Вы из игры с A.I. или же специально злоупотребляете данной ошибкой. Обмануть тут не получится, просто играйте честно.

В противном случае Вы рискуете попасть под бессрочную блокировку.

Также на следующей неделе пройдет еще одно обнуление (Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться) тех кого не успели, а аккаунты которые использовали ошибки с 29.04.2010 попадут под бессрочную блокировку.

И в очередной раз хотелось бы напомнить о:
    Цитата:4.13. Пользователю запрещается использовать игровые ценности и/или игровые преимущества, которые были получены им в следствии нарушения третьими лицами (Пользователями) п.5.5. настоящих Правил.

Цитата:5.6. При использовании Услуг Пользователь не вправе:
    использовать ошибки программного обеспечения (и обязан незамедлительно сообщать о них Администрации), вмешиваться в программный код, несанкционированно получать доступ к компьютерной системе, получать, без надлежащего разрешения Администрации, доступ к базе данных пользователей игры или материалов;

Никаких амнистий и поблажек пока не предвидится.

Уважаемые пользователи!

Сегодня (5.05.2010) был произведен откат тех пользователей, которые использовали ошибки игры и/или модификацию здоровья разрушаемого объекта.

К сожалению, не всех удалось откатить за сегодняшнюю профилактику. Следующий откат будет внезапным, постарайтесь не попасть в "черный список".

Добавлено (24.06.2010, 23:08)
    Уважаемые пользователи!

Сегодня (19.05.2010) были бессрочно заблокированы пользователи, которые:

- использовали недобросовестный способ прокачки
    - покупали некоторые оружия из магазина не имея требуемого ранга\звания
    - "Шаманили" с призовыми крисами (изменение срока действия)

На очереди
    - Те кто одели берет не достигнув нужного ранга и звания
    - Те кто качались на "генераторе"

В очередной раз напоминаю, никаких амнистий нет.

Уважаемые пользователи!

Сегодня (20.05.2010) 1164 "красноберетчика" (те пользователи, которые нелегально получили берет) получат бессрочную блокировку своего аккаунта.

Напомню пункты правил, которые были нарушены:

Приложение, номер 2
    Цитата:4.19. Запрещается прибегать к взлому, попытке взлома и/или перехвату данных, поступающих к серверу или от сервера.
    4.13. Пользователю запрещается использовать игровые ценности и/или игровые преимущества, которые были получены им в следствии нарушения третьими лицами (Пользователями) п.5.5. настоящих Правил.

Уважаемые пользователи!

Сегодня (11.06.2010), 1400 аккаунтов всевозможных "качеров" заблокированы. В понедельник пройдет еще одна карательная мера.

Добавлено (24.06.2010, 23:10)
    Уважаемые пользователи!

Вчера (23.06.2010) было заблокировано 3600 аккаунтов за использование стороннего ПО.
    Сегодня (24.06.2010) было заблокировано 2565 аккаунтов, так же, за использование стороннего ПО.

Хочу Вам напомнить, что все блокировки тщательно проверялись и ошибок в них нет.

Так же, в очередной раз напоминаю, что темы подобные этой , будут закрываться с ссылкой на данную тему (конкретнее - 1 пост этой темы).

Ето всё из офф сайта игры и ето опубликовал добрый медератор SGreen!Так что не розслабляйтесь вас ещо ждут баны если вас незабанили сегодня и вчера!

2. Semata

Semata New Member

Симпатии:
    0
    MegaPaNdA96, ыыыЫыЫыыЫы , я видел это!1! тупо [​IMG]

3. MegaPaNdA96

MegaPaNdA96 New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">SEMATA</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">ыыыЫыЫыыЫы , я видел это!1! тупо</div></div>
    Молодец что видел но есть те кто невидели!

4. RAPAZ

RAPAZ New Member

Симпатии:
    0
    MegaPaNdA96, наверно все кого забанили (у меня 4 акка за 2 дня) давно это прочитали!!!Я это ещё с вчерашнего дня знаю...

5. MegaPaNdA96

MegaPaNdA96 New Member

Симпатии:
    0
    Бля я вообще сутками на офф форуме сижу и здесь также!Не ебите мозги!

6. S1D3K1CK

S1D3K1CK New Member

Симпатии:
    0
    У меня вчера бан акк.
    Но я с админом как то в игре общался, он сказал что разблокирует [​IMG] Уже играю.
    Играть стало легче без всяких выродков читерских.

7. Russi

Russi New Member

Симпатии:
    0
    у меня 2акка за 5дней жжалко! Спасибо за пост! (теперь знаю за чо забанили)

8. KP0Bb

KP0Bb New Member

Симпатии:
    0
    круто 2 дня,, а мне 200 лет +

9. QqwerR

QqwerR New Member

Симпатии:
    0
    ???????????????????????

10. Freddy_Krueger

Freddy_Krueger New Member

Симпатии:
    0
  11. wert

wert New Member

Симпатии:
    0
    а если пишет постоянно ,что связь с сервиром завершина ,это тоже типа бан

12. айрат

айрат New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    я тоже это видел

13. НАСЯЛЬНИКА

НАСЯЛЬНИКА New Member

Симпатии:
    0
    <span style="color:blue">wert, нет либо сервер глюкнулся либо у тя с инетом дела плохи</span>

14. Vencel

Vencel New Member

Симпатии:
    0
    на офицальном сайте было!!

15. WoIf163RUS

WoIf163RUS New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    и нафиг выложил!!!! Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться када это всё моно найти на этом сайте!!!

16. ExsNaGiBaToR

ExsNaGiBaToR New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    ну в поей подпеси и так всё ясно что я думаю о Karhade

17. PokosYack

PokosYack New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    А я туда не попаду Тфу Тфу Тфу =)

18. ExsNaGiBaToR

ExsNaGiBaToR New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    мне 1ак забанели недавно на 4тыс лет)))

19. Мазафака

Мазафака New Member

Симпатии:
    0
    MegaPaNdA96, И к чему это? Это все уже знают и не хрен тут такие то тупые темы создавать!!!

20. RAPAZ

RAPAZ New Member

Симпатии:
    0
    Мазафака, ты достал меня!!!Ты когда-нить на дату создания смотришь???

Поделиться этой страницей